ИТОГИ Международного конкурса рисунков, поделок, мастер-классов «Здравствуй, Осень!»

06.12.2018 г.

Вот и закончилась осень. Наш осенний конкурс тоже подошёл к своему финалу. Как показали работы, осень ко всем пришла разная. У кого-то она была яркая и праздничная, у кого-то пасмурная, серая и дождливая. Но, как отметили члены жюри, осень никого из участников конкурса не оставила равнодушным.

Организатор: сайт Мир твор4ства (http://mirtvor4stva.ru/)

Сроки проведения конкурса: 

работы принимались с 22 сентября  по 2 декабря,

с 3 по 5 декабря работало жюри в составе:

  1. Седина Елена Григорьевна,
  2. Золотая Виктория Анатольевна,
  3. Челашова Светлана Леонидовна.

Определение победителей:

работы оценивались по следующим критериям:

— набранные голоса;  

 — соответствие работы теме конкурса;  

 — самостоятельность в выполнении работы;  

— творческий подход к выполнению работы;  

 — оригинальность работы.

Максимальный балл: 30.

Дипломом I степени награждаются участники, набравшие 26 — 30 баллов.

Дипломом II степени награждаются участники, набравшие 23 — 25 баллов.

Дипломом III степени награждаются участники, набравшие 18 — 22 баллов.

Так же при подведении итогов учитывался возраст участников, отдельно были оценены коллективные работы.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов в дальнейшем творчестве.

Ждём ваших работ в новых БЕСПЛАТНЫХ конкурсах.

Все желающие могут заказать диплом участника или победителя в соответствии с результатами конкурса, приведёнными ниже в таблице.

Для заказа диплома надо прислать письмо на адрес:

mirtvor4stva@mail.ru, где указать

Ф.И. участника, возраст

место

Ф.И.О. руководителя (если есть)

название учреждения

название работы

Список участников Международного конкурса рисунков, поделок, мастер-классов  «Здравствуй, Осень!»

Рисунки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Волкова Лиза «Собрала урожай Лиза и сложила его в корзину» 7 8  5 20 III
2 Якименко Ярослава «По дорожке шли –

Боровик нашли»

6 7  8 21 III
3 Возовик Арина «На горе растут дубы,

Под горой растут грибы»

7 8  7 22 III
4 Смаилов Батырхан «Капли капают – кап-кап

С курток, зонтиков и шляп»

7 8  6 21 III
5 Батурин Илья «Осенние хлопоты» 7 7  9 23 II
6 Бескоровайный Артём «Бедный зонтик мой промок» 7 8  7 22 III
7 Григорьев Слава «Утёнок любит воду

И мокрую погоду»

6 7 20 III

 Рисунки 6 — 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Жалдак Мария «Мельница» 9 10  10 29 I
2 Бабина Алина «Красавица осень» 8 8  8 24 II
3 Пилюгина Софья «Натюрморт с калиной» 7 9 23 II
4 Юлина Дарья «Грустная дождливая осень» 8 9 25 II
5 Ромашова Снежана «Осеннее дерево» 6 6 21 III
6 Мурзина Анна «Королева Осень» 7 7  8 22 III
7 Пеньковская Таисия «Вьётся в воздухе листва» 5 4 15 участие
8 Шайкин Артемий «Осенний натюрморт» 9 10 27 I
9 Фролова Маргарита «Листопад» 9 9  9 27 I
10 Смирнов Егор «Осеннее дерево» 6 5  5 16 участие
11 Мержевинская Татьяна «За грибами» 6 6 19 III
12 Мержевинская Наталья «Осенний лес» 7 7  6 20 III
13 Носкова Дарья «Осень в лесу» 7 7  6 20 III
14 Мячина Вероника «Осенние деревья» 6 6  6 18 III
15 Насонкина Дарья «Осеннее дерево» 7 7 21 III
16 Белокрылова Эвелина «Осенние цветы» 6 5 19 III
17 Брылина Настя «Цветы в вазе» 6 5  6 17 участие
18 Белобородова Екатерина «В осеннем лесу» 7 7  9 23 II
19 Перевощикова Маргарита «Осенний день» 7 8  7 22 III
20 Русин Максим «Опавшие листья» 6 5  6 17 участие
21 Крецу Алексей «Близнецы: день и ночь» 8 8  10 26 I
22 Болгаров Никита «Аист над крышей» 7 7 23 II
23 Крецу Алексей «Сельские заботы» 7 8  9 24 II
24 Чумаченко Михаил «А дождик всё идёт» 9 9  8 26 I
25 Сидоренко Мария «Вдохновение» 8 9 10  27 I
26 Николаев Дмитрий «Осенний пейзаж» 8 8 10  26 I
27 Кулакли Ева «Книга жизни» 10 10  9 29 I
28 Сосновский Артём «Осень. Первое сентября» 10 10  9 29 I
29 Рафикова Диана «Осенний пейзаж» 8 8  8 24 II
30 Григорий Саенко «Осенний ковёр» 7 7 21 III
31 Кирилл Трофимов «Перед дальней дорогой» 9 9 27 I
32 Алиса Филиппова «В путь» 9 9 27 I
33 Елизавета Елисеева «Туман» 8 9  8 25 II
34 Радовская Марина «Осенняя листва» 9 9 10  28 I
35 Петрусенко Дарья «Ёжик в осеннем лесу» 9 10 28 I
36 Копылов Илья «Рыжая плутовка» 10 10 10  30 I
37 Сологубова Анастасия «Листопад» 10 10 10  30 I
38 Калакустова Варвара «Наведём порядок» 9 7 23 II
39 Попова Полина «Букет» 7 7  8 22 III
40 Гаврилова Анна «Лесные тропинки» 7 7 23 II
41 Спастаренко Сослан «У бабушки» 9 10  8 27 I
42 Даулеталиева Альбина «Красавица осень» 8 8 10  26 I
43 Бахчеван Елена «Осеннее вдохновение» 7 8  8 23 II
44 Сосновский Артём «Девочка-осень» 8 9 25 II
45 Беджанян Денис «Слёзы осени» 9 8  8 25 II
46 Станов Матвей «Осень в город к нам пришла» 8 8  8 24 II
47 Тарасова Виолетта «Ранняя осень» 6 5  6 17 участие
48 Серко Олеся «Краски осени» 9 9  8 26 I
49 Недоспасова Ева «Осенний букет» 9 8 24 II
50 Матюшин Дмитрий «Дождь» 9 8 24 II
51 Потимко Максим «Осенняя роща» 8 8 22 III
52 Киселёва Яна «Листопад» 7 7  6 20 III
53 Приходько Софья «Осенний гратаж» 7 8 22 III
54 Вискова Валерия «Осеннее утро» 5 6 17 участие
55 Саватеев Александр «Осенние красоты» 6 6  6 18 III
56 Куликова Полина «Осенний сюрприз» 6 6  6 18 III
57 Горшкова Дарья «Чарующая осень» 6 6  5 17 участие
58 Савицкая Людмила «Натюрморт с фруктами» 8 8  8 24 II
59 Пожарнова Дарья «Деревья в золотом уборе» 6 7 19 III
60 Ляпустин Никита «Совушка в осеннем лесу» 6 6 18 III
61 Чепенко Александра «Сова – большая голова» 6 6  6 18 III
62 Базарбаева Вероника «Осень» 9 8 10  27 I
63 Гугасари Святослав «Краски осени» 9 9  9 27 I
64 Зарипова Софья «Осенний пейзаж» 9 8  9 26 I
65 Корчагина Софья «Осенние краски» 9 10 10  29 I
66 Фейдина Мария «Осень в городе» 9 8  7 24 II
67 Афонина Елизавета «Осень» 7 8  8 23 II
68 Васильев Артём «Осень в лесу» 7 8  5 20 III
69 Косарева Татьяна «Дом в лесу» 8 9  8 25 II
70 Лукьянцева Альбина «Домик на озере» 7 8 22 III
71 Марадуда Максим «Осень» 7 7  6 20 III
72 Московин Михаил «Закат» 8 8  7 23 II
73 Московин Пётр «Осень пришла» 8 8 22 III
74 Новикова Елена «Осенний лес» 8 7 21 III
75 Плешкова Алиса «Осень» 8 8  7 23 II
76 Попова Софья «Осень в городе» 8 9  7 24 II
77 Портнова Анастасия «Осень» 8 8  8 24 II
78 Ранова Арина «Осень» 7 8  5 20 III
79 Савченко Дмитрий «Золотая осень» 9 9  9 27 I
80 Становкина Анастасия «Золотые краски осени» 8 9  8 25 II
81 Чигрина Мария «Осень в городе» 8 8 24 II
82 Чистоходов Сергей «Золотая осень» 8 9 26 I
83 Фукс Ульяна «Музыкальная осень» 9 10 28 I
84 Стручков Семен «Здравствуй осень» 7 8 21 III
85 Слепцов Максим «Здравствуй осень» 4 5 14 участие
86 Алексанян Пётр «Осень в лесу» 5 5  6 16 участие
87 Артём Чернега «Золотая осень» 6 6  6 18 III
88 Жидкова Софья «Дружные берёзки» 6 6 19 III
89 Сычёва Таня «Берёза в золото оделась» 6 7  8 21 III
90 Пеньковская Таисия «Поезд в осень» 8 8  6 22 III
91 Каплунов Дмитрий «Осень» 6 7  5 18 III
92 Соколова Полина «Осень» 6 8 20 III
93 Морозов Даниил «Осень» 6 6  5 17 участие
94 Грибанова Дарья «Осень» 6 7 18 III
95 Сергеева София «Осень» 6 5  4 15 участие
96 Боровитская Маньяна «Осень» 7 7  4 18 III
97 Маркова Анастасия «Все краски осени» 9 10  8 27 I
98 Карсакова Елена «В осеннем лесу» 9 9 27 I
99 Верина Анна «Осенний звон» 10 10 10  30 I
100 Кузнецова Дарина «Разноцветье осени» 10 10  10 30 I
101 Верина Анна «Осеннее настроение» 10 9  8 27 I
102 Антонов Роман «Осенняя прогулка» 7 8  8 23 II
103 Вербанова Мария «Осень» 7 8  9 24 II
104 Христенко Александра «Перед перелётом» 8 9  9 26 I
105 Савченко Вероника «Осенние краски» 8 9  8 25 II
106 Лукманова Таня «Домик осени» 9 10 10  29 I
107 Мизинкина Карина «Осень пришла» 7 7 22 III
108 Гладилова Алиса «Осень золотая» 8 10 25 II
109 Мартиросян Грета «Осень» 8 8 23 II
110 Назарян Диана «Яркие краски осени» 8 9 24 II
111 Бородин Матвей «Дом в осеннем лесу» 7 8 22 II
112 Медведева Екатерина «Золотая осень» 10 10  8 28 I

Рисунки 11 – 14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Ромашова Анна «Осень на дворе» 7 8  6 21 III
2 Авсиевич Полина «В лесу» 10 10  10 30 I
3 Самцова Мария «Радость осени» 9 9  9 27 I
4 Потюпина Анна «Урожай» 8 7  9 24 II
5 Усова Дарья «Краски осени» 9 10  8 27 I
6 Шахоленко Никита «Золотая осень» 9 9  8 26 I
7 Шапыр Евгения «Осень в деревне» 8 9  8 25 II
8 Курпаченко Полина «Осенний сад» 10 10 10  30 I
9 Войтович Дарья «Осень» 9 9 27 I
10 Цвыр Юлия «Ранняя осень» 9 9 27 I
11 Бажкова Ангелина «Родной край» 5 6  6 17 участие
12 Пантелеева Виктория «Вечер» 10 9  10 29 I
13 Кострова Екатерина «Родная сторонка» 8 9 25 II
14 Попова Диана «В парке» 7 8  9 24 II
15 Дамидова Анна «Осень – чародейка» 8 8  8 24 II
16 Шакуров Вадим «Листопад» 8 8  8 24 II
17 Манько Анастасия «Шелест осени» 10 10 10  30 I
18 Петренко Даниил «На рыбалке» 10 10 10  30 I
19 Иванова Елизавета «На реке» 9 10  9 28 I
20 Асирян Мишель «Лебеди» 9 9 27 I
21 Демидова Анастасия «Закат» 9 9 10  28 I
22 Кабекова Самая «За грибами» 9 10 28 I
23 Рожкова Эрика «На золотых полях» 9 9  8 26 I
24 Беспалов Евгений «Осенняя фея» 7 6 20 III
25 Калабин Ваня «Осень» 8 9 24 II
26 Тузов Стас «Осень. Грибной пир» 7 7  6 20 III
27 Подставкина Анастасия «Осенний вальс» 9 10 10  29 I
28 Петрова Дарья «Осень в Башкирии» 6 7 19 III
29 Беляков Кирилл «Унылая пора» 6 7 19 III
30 Антонова Оксана «Осенние краски» 6 7 19 III
31 Рябов Александр «Осенняя палитра» 4 5 15 участие
32 Малюков Даниил «Бабье лето» 5 6  7 18 III
33 Лебедева Анастасия «Чарующая осень» 5 6 16 участие
34 Громов Даниил «Осенний наряд» 5 5  5 15 участие
35 Данилова Дарья «Осенняя пора» 7 7  7 21 III
36 Лобанова Дарья «Листья» 10 9 27 I
37 Пожарнова Татьяна «Сборка урожая» 8 7 24 II
38 Сушкова Алина «Осень в городе» 10 10 10  30 I
39 Сушкова Алина «Городские улицы» 8 8  8 24 II
40 Чигрина Екатерина «Осень в городе» 9 9  9 27 I
41 Горбенко Эдуард «Дом за городом» 9 9 10  28 I
42 Горохова Гелена «Здравствуй осень» 6 7 20 III
43 Булатова Наталья «Осенний урожай» 9 10  10 29 I
44 Попова Ксения «Осенний пейзаж» 9 10 10  29 I
45 Ваганова Мадина «Осенний букет» 9 9 27 I
46 Середа Кирилл «Битва в осеннем лесу» 8 9  8 25 II
47 Свистенко Андрей «Воробей на ветке» 8 9  10 27 I
48 Шафаренко Анна «Осень» 7 8 24 II

 Рисунки 15 лет и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Филиппова Зоя Викторовна «Осенняя печаль» 10 10  10 30 I
2 Егорова Анна «Осень в парке» 8 7  8 23 II
3 Навроцкая Полина «Олени в осеннем лесу» 7 8  8 23 II
4 Резцова Анна «Горный ручей» 7 9  8 24 II
5 Кондратьева Алена «Осенняя прогулка» 6 7  8 21 III
6 Зубахина Анастасия «Осенняя девчонка» 9 9 26 I
7 Степакин Олег «Лесные жители» 9 9 27 I

 Поделки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Агеева Таисия «Осень наступила» 5 6 17 участие
2 Каверин Савелий «Любимый фрукт» 5 6 18 III
3 Харитонов Лев «А повсюду – листопад!» 7 6 18 III
4 Харитонов Лев «Как прекрасен листопад» 7 6  7 20 III
5 Харитонов Захар «Ёж под ёлкою сидит» 7 8  9 24 II
6 Давыдова Ирина «Сова» 7 7  10 24 II
7 Шаров Костя  «Осень» 9 9  8 26 I
8 Харитонов Лев «Ежиная семейка» 6 6  7 19 III
9 Аюпов Артём «Чудо-дерево» 8 9  9 26 I
10 Рачук Влада «Корзинка с осенними дарами» 8 9 24 II
11 Токсанбаев Альтаир «Вишни на тарелочке» 6 6 18 III
12 Васенкин Гриша «Ёжик» 6 7  6 19 III
13 Гурова Екатерина «Дары осени» 6 8 21 III
14 Манарбек Акерке «Осенний букет» 5 6 18 III
15 Болатов Алдияр «Золотая осень» 8 9  7 24 II
16 Абеуова Надия «Осень – чудная пора» 8 7 23 II
17 Коннова Софья «Кошечка» 6 7 8 21 III
18 Кузьминых Эвелина «Чиполлино» 6 5  5 16 участие
19 Исаков Юсуф «Черепаха» 6 5 17 участие
20 Кузьминых Виктория «Жираф» 6 5 19 III
21 Константинов Матвей “Бабочка- красавица” 8 8 10  26 I
22 Асмолова Вика “Царь зверей” 7 7 21 III
23 Шмыгарева Ксения “Подарок Осени” 7 7  8 22 III
24 Кустов Ярослав “Осенняя фантазия” 7 7  6 20 III
25 Харитонов Лев «Первый лист осенний» 7 7  6 20 III
26 Пех Слава «Лист берёзы золотой» 6 6  6 18 III
27 Куприянов Женя «Раз – листок,

Ещё – листок»

6 6 18 III
28 Горлов Давид «Яркими красками листья сверкают» 6 7  6 19 III
29 Мухаметкалиева Аяулым «Жил резной кленовый лист» 7 7  6 20 III
30 Костенко Саша «Яркими красками листья сверкают» 6 6 17 участие
31 Чертоева Хеди «Осень в лесу» 7 9  10 26 I
32 Николюк Артём «Ходит ёжик по тропинке

За грибами без корзинки»

6 7 22 III
33 Балкенов Иклас «Улетели птицы…

Всё летят, летят…»

8 8 10  26 I
34 Авдиенко Лиза «Мухомор» 6 6  7 19 III
35 Смаилов Алихан «Полосатый карапуз – круглый, с хвостиком арбуз!» 6 7  6 19 III
36 Смаилов Темирхан «Заяц гордо шёл по лесу» 5 6  6 17 участие
37 Рафиков Дамир «Ёжик в осенний денёк» 6 7  10 23 II
38 Волкова Злата «Радужный ёжик» 6 7  6 19 III
39 Вакулина София «Красное яблоко» 6 7  7 20 III
40 Хальзов Алёша «Зелёное яблоко» 6 7  7 20 III
41 Нуржанов Карим «Зелёная груша» 7 7  7 21 III
42 Князев Олег «Вкусная груша» 7 8  7 22 III
43 Юрченко Злата «Сладкое яблоко» 7 7  7 21 III
44 Амеличева Каролина «Быстро яблоки поспели» 7 7 7 21 III
45 Самат Анель «Яблоки созрели» 6 7  7 20 III
46 Пазяева Кира «Ёжик мчался по дорожке» 6 7  7 20 III
47 Акпанбаева Айнаш «Осень лесу каждый год 

Платит золотом за вход»

8 8  5 21 III
48 Удовиченко Максим «Мухоморы» 8 9  5 22 III
49 Евдокимов Влад «Яблонька» 8 8  5 21 III
50 Жунусова Амина «Осенний букет» 8 8  7 23 II
51 Гайнуллина Милана «Возвращался ёж домой –

Хлынул дождик проливной»

7 7  7 21 III
52 Сертаков Семён «Бежит ёжик вдоль дорожек» 7 7  7 21 III
53 Волкова Лиза «Тучи смотрят с высоты – распускаются зонты» 7 7 20 III
54 Юрос Миша «Вышел зонтик погулять» 7 6  6 19 III
55 Костенко Саша «Жил мышонок маленький в норке у завалинки» 6 7  5 18 III
56 Казанцева Катя «Под кустом свернулся ёжик» 8 9 26 I
57 Чертоева Хеди «Вот на ветке лист кленовый» 7 7  8 22 III
58 Полаев Рома «Я колючий ёжик» 7 8 23 II
59 Полаев Роман «Листопад, листопад,

Утопает в листьях сад»

7 8 21 III
60 Лукинская София «Познакомьтесь – это ёжик,

Он знаток лесных дорожек»

8 9  7 24 II
61 Дегтерёв Артур «В разгаре осени пора.

Листва с деревьев облетает»

7 7  6 20 III
62 Еркинов Даниял «Ходит Ёжик по тропинке За грибами без корзинки» 8 8  8 24 II
63 Жолобова Лена «Яблоко с другом своим разделю» 6 7  8 21 III
64 Кишкарев Рома «Половинку яблочка дам любимой мамочке» 6 7  8 21 III
65 Косурина Мария «Это вкусно!

Ням-ням-ням!»

6 7 21 III

 Поделки 6 – 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Березняков Максим «Утро» 8 8  8 24 II
2 Пеньковская Таисия «Осень, в шубу жёлтую одета» 9 8  7 24 II
3 Пеньковская Таисия «Цветная осень» 9 10  9 28 I
4 Старостина Виолетта «Зонтик» 7 7  6 20 III
5 Городжий Артем «Кленовый лист» 7 7  6 20 III
6 Дубровина Оксана

Дубровина Татьяна

«Гроздья рябины» 7 7 22 III
7 Костина Галина «Золотая осень» 7 8 22 III
8 Зайцева Виктория «Лошадка» 8 8 25 II
9 Любченко Виталик «Чудо-осень» 9 8  8 25 II
10 Одорский Доминик «Грибная семейка» 8 9  9 26 I
11. Вержак Егор «Осенние дары» 6 7  6 19 III
12. Громыко Арина «Осеннее небо» 9 10  10 29 I
13. Лопатин Серёжа «На деревьях – листья-птицы» 7 8 20 III
14. Юрлова Ангелина  «По дорожке шли, боровик нашли» 5 6  5 16 участие
15. Ильина Таня «Поздняя Осень» 8 8  5 21 III
16. Зайцева Виктория «Лев» 8 8 10  26 I
17. Соловьёва Майя «Леший» 9 10  8 27 I
18. Касьянова Света «Золушка» 9 9  9 27 I
19 Бочина Анна «Вот и осень пришла» 9 10  10 29 I
20 Рафикова Диана «Осенние краски» 8 8  10 26 I
21 Домнина Регина «Ёжик» 7 8 23 II
22 Ратникова Вика «Дары осени» 7 8  8 23 II
23 Савельев Егор «Совушка» 7 8  8 23 II
24 Терникова Екатерина «Лилии для мамочки» 10 10  10 30 I
25 Вахитова Елизавета «Дождь идёт» 9 10  10 29 I
26 Николенко Анастасия «Грибочек» 9 9  6 24 II
27 Москаленко Роман «Корзинка с грибами» 7 7  6 20 III
28 Баева Валерия «В теплые края» 8 7  6 21 III
29 Кащук Никита «Веселое пугало» 8 8  9 25 II
30 Аканова Дарья «Подарок маме» 4 5  8 17 участие
31 Жеребкин Павел «Подкова на счастье» 9 9  6 24 II
32 Кольченко Артём «Осенняя сказка» 9 9 10  28 I
33 Шекова Яна «Мухомор» 5 6  8 19 III
34 Минеев Юрий «Арбуз» 5 6 17 участие
35 Кильков Мирослав «Мухомор» 9 9  9 27 I
36 Алина Железова «Осеннее дерево» 4 5  5 14 участие
37 Шуранова Ангелина «Корзина с яблоками» 9 10 8 27 I
38 Дулапчи Дарья «Последний цветок осени» 4 5  5 14 участие

 Поделки 11 -14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Меркульева Полина «Осень» 9 10  10 29 I
2 Сторожева Ульяна «Страж леса» 9 10 10  29 I
3 Сотникова Ксения «Осенний закат» 9 9 10  28 I
4 Семенова Екатерина «Сказки осени» 8 9  9 26 I
5 Пучкова Арина «Осенняя песенка» 8 9  10 27 I
6 Зиновьева Елизавета «Под дождем» 9 10  10 29 I
7 Зиновьева Елизавета «Березки осенью» 8 8 23 II
8 Андреева Яна «Золотая Осень» 9 8 25 II
9 Балашова Карина «Часы» 8 8 23 II
10 Шаброва Ксения «Осенний пейзаж» 9 8  9 26 I
11 Низовцов Евгений «Дары осени» 9 9  9 27 I
12 Сидорович Ольга «Рог изобилия» 9 10 10  29 I
13 Романович Ульяна «Осенний урожай» 10 9 10  29 I
14 Грибайлов Евгений «Осень в деревне» 10 10 10  30 I
15  Кудравец Екатерина «Дыхание осени» 10 10 10  30 I
16 Володькова Анна «Осенний букет» 7 8  8 23 II
17 Лобанова Ева «Осенний мухомор» 7 7 22 III
18 Синиченко Дарья «Букет для мамы» 9 8  10 27 I
19 Лыткина Ангелина «Яблочки» 9 8  7 24 II
20 Челашова Анастасия «Мельница» 10 10  10 30 I
21 Пирогова Ксения «Осенний пейзаж» 9 10  10 29 I
22 Булатова Наталья «Бархатный сезон на море» 7 8 22 III
23 Киргизбаева Саломатхон «Гроздья рябины» 7 8 22 III
24 Елизаров Данил «Время сбора фруктов» 8 9  8 25 II
25 Середа Кирилл «Виноград» 10 10  8 28 I
26 Ваганова Мадина «Злаки и ромашки» 9 10  9 28 I
27 Попова Ксения «Осеннее ассорти» 8 9 10  27 I
28 Попова Ксения «Натюрморт с фруктами» 9 10 9 28 I
29 Литвинова Елизавета «Колыбельная для ежика» 8 8  5 21 III
30 Булатова Наталья «Золотая пора» 8 8  8 24 II
31 Попова Ксения «Цветочные краски осени» 9 10  9 28 I

 Поделки 15 – и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Мезенова Александра «Золотая осень» 10 10 10  30 I
2 Кравцова Дарья «Дакопки» 9 10 10  29 I
3 Мартынова Оксана «В осеннем лесу» 9 10 28 I
4 Ваганова Зарина «Заглянула осень к нам» 9 9 25 II
5 Булатов Алексей «Желуди» 9 10 26 I
6 Нестерова Виктория «Дети солнца» 9 10 27 I
7 Хламова Таня «Дары осени» 8 8 23 II
8 Киргизбаева Мохингуль «Наперстянка» 9 8 25 II
9 Аброськина Василиса «Православная осень» 10 10 10  30 I
10 Николаева Татьяна Валерьевна «Букет из осенних листьев» 4 6  6 16 участие

Коллективные работы

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Коллективная работа детей старшей группы, руководители Лебедева Алла Ивановна и Ратникова Ирина Юрьевна «Сказочная осень» 8 9  5 22 III
2. Кущева Александра,

Ковалёв Павел, 11 лет,

Храмушина Екатерина, 11 лет

«Букет» 7 8  6 21 III
3. Коллективная работа,

3-б класс СОШ № 30

«На ферме осенью» 7 6  6 19 III
4 Коллективная работа,

3-б класс СОШ № 30

«На даче осенью» 7 6 20 III
5 Коллективная работа, группа 3-4 года «Фухты – фухты – фухты -фу-

Деткам яблочки несу»

7 8  8 23 II
6 Коллективная работа, группа 3-4 года «Вот и осень перед нами» 7 8  7 22 III
7 Коллективная работа, группа «Дошколята»

5-6 лет

«За окном с утра шуршат Жёлтые метели» 7 8 21 III
8 Коллективная работа, группа «Светлячки»

5-6 лет

«Наступила осень,

Пожелтел наш сад»

8 7 22 III
9 Коллективная работа, группа предшкольной подготовки, 6 лет «Дождик, дождик, кап да кап!» 8 9  8 25 II
10 Коллективная работа, от 15 лет «В саду горит костер рябины красной…» 8 8 21 III
11 Коллективная работа, от 15 лет «Золотая нива» 9 9  7 25 II
12 Коллективная работа,  11 — 14 лет «Кленовый лист» 9 9  9 27 I
13 Коллективная работа, от 15 лет «Расставание» 9 8 25 II
14 Коллективная работа,  11 — 14 лет «Осенний сон бабочки» 9 10  9 28 I
15 Коллективная работа, от 15 лет «Урожай в закрома» 9 10 10  29 I
16 Коллективная работа, от 15 лет «Славный урожай» 9 9  6 24 II

Мастер-классы

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Челашова Анастасия, 12 лет Мельница из шпагата и кофе

 

10 10 10 30 I
2 Наталья Александровна Ермакова Пейзаж гуашью «Хлебное поле» поэтапно для детей от 5 лет. Мастер-класс с пошаговым фото 10 10 10 30 I

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*