ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Международного конкурса рисунков, поделок, мастер-классов и сценариев «Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ!»

31.05.2018 г.

Подошёл к концу конкурс, посвящённый не просто празднику. 9 мая  — это праздник, значимый не только для нашей страны, этот день почитаем во многих странах,  пострадавших от фашистско-немецких захватчиков. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи. Эту дату невозможно вычеркнуть из истории, она навсегда останется в нашей памяти, в памяти наших потомков и  будет напоминать о тех страшных событиях.

Спасибо участникам за интересные работы и педагогам за столь большую воспитательную работу.

Организатор конкурса: сайт Мир твор4ства (http://mirtvor4stva.ru/)

Сроки проведения мероприятия: 

работы принимались 17 апреля  по 27 мая.

С 28 мая по 31 мая работало жюри в составе:

  1. Мочалова Елена, Волгоградская область
  2. Седина Елена Григорьевна
  3. Челашова Светлана Леонидовна, Ростовская область
  4. Золотая Виктория Анатольевна, администратор сайта «Мир твор4ства»

 Огромное СПАСИБО всем членам жюри за сложную и интересную работу.

А теперь к итогам.

Работы оценивались по следующим критериям:

— набранные голоса;  

 — соответствие работы теме конкурса;  

 — самостоятельность в выполнении работы;  

— творческий подход к выполнению работы;  

 — оригинальность работы.

Максимальный балл: 80.

Дипломом I степени награждаются участники, набравшие 71 — 80 баллов.

Дипломом II степени награждаются участники, набравшие 61 —  70 баллов.

Дипломом III степени награждаются участники, набравшие 52 – 60 баллов.

Некоторые работы, представленные как детские, жюри вообще не оценивало или сильно снижало оценки, так как работы взрослых в ней было больше, чем детской.

Ещё раз поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов и вдохновения. Ждём Ваших работ в новых БЕСПЛАТНЫХ конкурсах.

Все желающие могут заказать диплом в соответствии с результатами конкурса, приведёнными ниже в таблице.

Для заказа диплома надо прислать письмо на адрес:

mirtvor4stva@mail.ru, где указать

Ф.И. участника, возраст

Название работы

Номинация

Занятое место

Ф.И.О. руководителя (если есть)

Название учреждения

Таблица результатов конкурса:

 Рисунки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Минюхина Джессика «В славный праздник – День Победы, я спешу поздравить деда» 10 10 16 10 46 участие
2 Жигарьков Евгений «СДнём Победы» 15 13 13 14 55 III
3 Рачук Влада «Майский праздник День Победы» 14 12 12 15 53 III
4 Полякова Кира «9 мая» 19 13 12 19 63 II
5 Одорский Доминик «Салют Победы» 19 15 13 19 66 II
6 Смольникова Эвелина «С Праздником!» 16 13 12 17 58 III
7 Кузьминых Богдан «День Победы» 2 10 3 10 25 участие

 

 Рисунки 6 — 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Николюк Елизавета «Партизанка Нина» 19 16 17 19 71 I
2 Николаев Дмитрий «Враг не пройдёт» 18 16 16 19 69 II
3 Чумаченко Михаил «С Победой!» 19 16 15 18 68 II
4 Апостолова Валерия «Детство, опалённое войной» 12 15 16 16 59 III
5 Станов Матвей «Последний бой 35 батареи» 19 16 17 19 71 I
6 Байков Иван «И тишина» 18 16 16 19 69 II
7 Чмиль Валерия «У войны не женское лицо» 18 17 16 20 71 I
8 Владова Ксения «Бойцы» 19 16 17 19 71 I
9 Христенко Александра «Победа» 16 19 17 19 71 I
10 Болгаров Никита «На окраине Бендер» 19 17 16 19 71 I
11 Сосновский Артём «За Родину!» 18 17 17 18 70 II
12 Гурова Екатерина «Мой дедушка – герой» 15 15 14 15 59 III
13 Спатаренко Сослан «Салют Победы» 20 17 16 20 73 I
14 Андреева Ксения «Запах Победы» 12 10 10 13 45 участие
15 Андреева Вероника «Праздничный букет» 12 12 11 13 48 участие
16 Шафрановская Анастасия «Букет для героев» 12 10 11 14 47 участие
17 Шарафутдинова Амилия «Наша Победа» 13 13 13 13 52 III
18 Прохорова Анна «9 мая» 10 12 5 12 39 участие
19 Ионова Вероника «Символ Победы» 10 10 6 12 38 участие
20 Садекова Анастасия «Салют в честь мира без войны» 18 15 18 18 69 II
21 Баранова Маргарита «Салют Победы» 12 12 8 12 44 участие
22 Чуркина Софья «Парад Победы» 18 15 11 17 61 II
23 Чернега Артём «Хорошо под мирным небом жить» 15 16 14 16 61 II
24 Ермолаева Дарья «Миру  мир» 12 16 18 15 61 II
25 Николаева Дарья «Спасибо Вам, что мы войны не знали» 16 15 14 16 61 II
26 Маркова Валерия «Праздник 9 мая» 12 13 8 13 46 участие
27 Яценко Эмиль «Танкисты» 19 17 19 20 75 I
28 Финкова Александра «С Днём Победы!» 11 16 18 17 62 II
29 Терзи Никита «В бою» 19 17 15 20 71 I
30 Сержук Владимир «Бой за город» 16 16 13 16 61 II
31 Саликова Варя «С Днём Победы!» 15 18 14 17 64 II
32 Палехина Алина «Освободители» 15 17 13 19 64 II
33 Михайличенко Соня «Встреча» 17 17 18 18 70 II
34 Минхайрова Виолетта «Дошли!» 19 18 18 20 75 I
35 Лыков Артём «Сражение» 14 15 13 18 60 III
36 Карасева Арина «Сталинградская битва» 19 16 16 20 71 I
37 Васильев Даниил «В атаку!» 11 14 12 13 50 участие
38 Аникин Тимур «Атака» 12 15 12 16 55 III
39 Перевощикова Маргарита «Салют Победы» 11 15 13 16 55 III
40 Задонский Кирилл «Поздравляем прадедушку» 13 16 13 14 56 III
41 Поздняков Лев «Мы за мир!» 12 15 12 14 53 III
42 Александрова Ксения «Спасибо за Победу!» 12 15 16 14 57 III
43 Кузнецова Дарина «Голубь мира» 15 16 18 16 65 II
44 Рычкова Марина «Страшное слово война» 20 18 16 20 74 I
45 Алексеева Александра «С Днём победы!» 17 17 13 17 64 II
46 Лонкин Егор «Праздник Победы» 10 16 17 17 60 III
47 Кочкина Мария «Голубь мира» 10 16 10 13 49 участие
48 Староверова Олеся «После боя» 12 17 15 19 63 II

 

Рисунки 11 – 14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Асирян Мишель «Разведчик» 18 19 15 20 72 I
2 Иванова Елизавета «Битва за Сталинград» 20 18 18 20 76 I
3 Петренко Даниил «Волгоград. 9 мая» 12 17 12 17 58 III
4 Казбекова Самая «Мой прадедушка» 20 18 19 20 77 I
5 Сушкова Алина «Морской бой» 20 19 18 20 77 I
6 Артюхов Богдан «Они сражались за Родину!» 18 17 16 19 70 II
7 Афанасьева Ольга рисунок 18 16 17 19 70 II
8 Ватуля Ольга «Я помню! Я горжусь!» 18 18 16 18 70 II
9 Орлова Екатерина «Я помню! Я горжусь!» 17 17 17 19 70 II
10 Жалдак Артемий «Поезд Победы» 19 19 19 20 77 I
11 Ермаков Иван «С Днём Победы!» 7 15 5 13 40 участие

 

Рисунки 15 – и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Аничкина Дарья «Бой за переправу» 15 19 20 20 74 I

 

Поделки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Самохина Евангелина «День Победы» 13 13 12 14 52 III
2 Минюхина Джессика «Голубь мира» 11 14 13 14 52 III
3 Ковальчук Эмира «Танк Победы» 10 13 5 12 40 участие
4 Полаев Роман «День Победы» 13 14 13 14 54 III
5 Жаркимбаев Руслан «9 мая» 14 15 11 16 56 III
6 Ковальчук Милана «С Победой в сердце» 12 15 12 15 54 III
7 Николюк Артём «Салют Победы» 9 15 12 14 50 участие
8 Костенко Саша «Огонь Победы» 1 15 15 2 33 участие
9 Рачук Влада «Вечный огонь» 18 14 13 19 64 II
10 Любченко Виталик «Подвиг моего прадедушки» 12 15 10 16 53 III
11 Одорский Доминик «Солдат» 19 16 13 16 64 II
12 Альсенов Даниял «Мы встречаем День Победы» 6 15 16 15 52 III
13 Коннова Дарья  «Танк» 2 15 18 10 45 участие

 

Поделки 6 – 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Кирилюк Артемий «Голубь мира» 13 15 13 14 55 III
2 Фукс Ульяна «Парад Победы» 13 16 16 17 62 II
3 Сахаров Андрей «Танк» 12 16 15 17 60 III
4 Пеньковкая Таисия «В День Победы» 13 17 12 17 59 III
5 Чернышков Фёдор «Весна 45 года» 15 17 13 18 63 II
6 Лыткина Ангелина «Спасибо деду за Победу!» 15 17 12 17 61 II
7 Баева Валерия «Письма с фронта» 16 17 16 18 67 II
8 Жеребкин Павел «С Днем Победы!» 14 16 14 16 60 III
9 Чамкаева Виктория «Самый главный день» 12 16 8 16 52 III
10 Старостина Виолетта «Букет ветерану» 18 17 13 18 66 II
11 Дубровина Оксана «Спасибо деду за Победу!» 17 16 10 18 61 II
12 Дубровина Татьяна «Победа» 19 18 17 20 74 I
13 Широков Ждан «Я помню! Я горжусь!» 13 17 7 16 53 III
14 Петрова Людмила «Победная весна» 12 17 13 15 57 III
15 Лобанова Дарья «Журавли» 13 16 13 17 59 III
16 Горюшкина Маргарита «Вечный огонь» 18 16 14 17 65 II
17 Обережник Вероника «Огонь Победы» 11 16 16 14 57 III
18 Серёдкин Роман «С Днём Победы!» 8 15 12 13 48 участие
19 Рожкова Вероника «Букет для прадеда» 19 18 17 20 74 I
20 Смирнова Анна «Праздничный букет» 19 17 16 20 72 I
21 Карсакова Елена «Помним!» 12 17 15 17 61 II
22 Карсакова Елена «Спасибо!» 16 17 17 19 69 II
23 Яковлев Дмитрий «Краски Победы» 12 17 13 18 60 III
24 Кузнецова Дарина «Гвоздики для ветерана» 18 18 15 18 69 II
25 Верина Анна «Памятный сувенир» 10 15 13 14 52 III
26 Верина Анна «В память о мае 1945 года» 17 15 10 16 58 III
27 Маркова Анастасия «Обелиск» 17 17 20 18 72 I
28 Удалов Иван «Тюльпаны для ветерана» 18 16 16 17 67 II
29 Михайлова Мария «Розы для воина» 19 17 16 18 70 II
30 Рязанова Анастасия «Победа» 12 15 15 14 56 III
31 Кащук Никита «Никто не забыт, ничто не забыто» 11 15 10 15 51 участие
32 Приходько Софья «Самолёт» 20 16 15 17 68 II
33 Шаяхметов Нур «Танк» 19 16 12 18 65 II
34 Пеньковская Таисия «Танкист» 11 15 5 12 43 участие
35 Гречихин Игорь «Открытка» 15 16 14 19 64 II
36 Каторгина Маргарита «Открытка» 15 16 10 18 59 III

 

Поделки 11 -14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Любавина Евгения «Родина -Мать» 8 13 8 13 42 участие
2 Пименова Ксения «День Победы» 12 18 18 19 67 II
3 Кочкина Валерия «Танк» 14 18 13 17 62 II

 

Коллективные работы

№ п/п Ф.И.участника Название работы 1 член жюри 2 член жюри 3 член жюри 4 член жюри Общая сумма баллов Место
1 Сенина Яна, Аканова Дарья, Корнилина Анастасия, Голомоз Анна, 5 лет

Коллективная работа

«Салют Победе!» 10 16 13 17 56 III
2 Коллектив группы №4 «Сказка» «Салют Победы!» 10 16 10 15 51 участие

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*