ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Международного конкурса рисунков, поделок, мастер-классов и сценариев «ХОЧУ, ЧТОБ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ…»

Лето пролетело очень быстро, и пришла пора подводить итоги.

Яркие краски лета и море впечатлений отразилось в детских работах. Не забыли участники конкурса и про летние праздники.

Спасибо всем за интересные и творческие работы.

Организатор конкурса: сайт Мир твор4ства (http://mirtvor4stva.ru/)

Сроки проведения мероприятия: 

работы принимались с 1 июня  по 7 сентября.

С 8 сентября по 11 сентября работало жюри в составе:

  1. Челашова Светлана Леонидовна, Ростовская область
  2. Золотая Виктория Анатольевна, педагог высшей квалификационной категории, администратор сайта
  3. Седина Елена Григорьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО ЦТТ, Ростовская область

А теперь к итогам.

Работы оценивались по следующим критериям:

— набранные голоса;  

 — соответствие работы теме конкурса;  

 — самостоятельность в выполнении работы;  

— творческий подход к выполнению работы;  

 — оригинальность работы.

Максимальный балл: 30.

Дипломом I степени награждаются участники, набравшие 30 – 27 баллов.

Дипломом II степени награждаются участники, набравшие 26 – 24 баллов.

Дипломом III степени награждаются участники, набравшие 23 — 21 балла.

Участники конкурса – набравшие 20 баллов и менее.

Так же при подведении итогов учитывался возраст участников, отдельно были оценены коллективные работы.

Ещё раз поздравляем всех участников конкурса и ждём ваших работ в новых БЕСПЛАТНЫХ конкурсах.

Все желающие могут заказать диплом в соответствии с результатами, приведёнными ниже в таблице.

Для заказа диплома надо прислать письмо на адрес:

mirtvor4stva@mail.ru, где указать

Ф.И. участника, возраст

Занятое место

Ф.И.О. руководителя (если есть)

название учреждения

номинация

название работы

Рисунки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Шутова Варвара «Кусочек лета!» 26 II
2 Злобин Глеб Одуванчики 22 III
3 Дружинина Алиса «Хочу, чтоб лето не кончалось» 21 III
4 Зюванова Елизавета «Лето» 18 участие
5 Васильев Вова «Лето» 18 участие
6 Весёлова Лиза «Лето» 15 участие
7 Газизова Александра «Летний Ангел» 20 участие
8 Костюченко Андрей «Цветы» 18 участие
9 Заноско Кира «Цветное лето» 22 III
10 Самохина Ярослава «Королева лета» 21 III
11 Самохина Евангелина «Отдых на море» 22 III
12 Ястребова Арина «Выходной день» 23 III
13 Костенко Саша «Рыбки плавали, ныряли» 18 участие
14 Поварницына Алиса «Петушок» 22 III

Рисунки 6 — 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Кан Владислав «Море» 21 III
2 Вдовски Милена «Я люблю свою семью» 23 III
3 Томбасов Василий «Цветочная лошадка» 24 II
4 Барабанова Елизавета «Ромашка» 17 участие
5 Макшанов Евгений «Лето в лесу» 25 II
6 Качурина Полина «Летняя поляна» 18 участие
7 Сайфулина Вероника «Летний день» 18 участие
8 Карай Анастасия «Лето на Днестре» 30 I
9 Колесниченко Олеся «Жарко!» 27 I
10 Белан Артур «Солнце, море и песок» 17 участие
11 Игнат Артём «Чтобы лето не кончалось…» 24 II
12 Карауш Кристина «Хозяюшка» 28 I
13 Когут Матвей «Под жарким солнцем Чёрного моря» 18 участие
14 Проданова Анастасия «Лето — это маленькая жизнь» 25 II
15 Радулов Дмитрий «Радужная жизнь» 21 III
16 Сафтюк Иван «Летний пейзаж» 21 III
17 Тирон Кирилл «Домик у реки» 23 III
18 Хаджи Давид «На тёплых морях» 25 II
19 Щербан Анастасия «Как на нашем огороде» 20 участие
20 Яровой Владислав «Белеет парус одинокий» 21 III
21 Карай Алексей «Солнце, море и песок» 21 III
22 Габитов Марат «Лето» 28 I
23 Славнов Демид «Лето» 30 I
24 Седин Максим «Моя семья» 27 I
25 Перятинский Илья «Лето» 28 I
26 Оганджанян Марк «Папа» 27 I
27 Накоряков Михаил «Лето» 24 II
28 Легин Марк «Лето» 23 III
29 Кривцун Лев «Я люблю футбол» 25 II
30 Григоренко Андрей «Лето» 24 II
31 Габитов Марат «Ромашки» 27 I
32 Перятинский Илья «НЛО» 30 I
33 Ельшина София ,,Летние краски» 30 I
34 Даниленко Милена «Лето всей семьёй» 27 I
35 Щербань Ксения ,,Всей семьёй на море»

2 фото

26 II
36 Разумец Ксения «Ура! Лето!» 26 II
37 Топина Кристина «Россия моя страна» 27 I
38 Савинова Александра «Цветочная поляна» 26 II
39 Пилюгина Софья «За грибами» 28 I
40   «Улитка» 21 III
41   «Паучок» 22 III
42   «Лето» 23 III
43 Лошкарев Алексей «Моё весёлое лето» 22 III
44 Сидоренко Вероника «Моё весёлое лето» 20 участие
45 Муращенко Игорь «Моё весёлое лето» 18 участие
46 Ефремова Полина «Моё весёлое лето» 18 участие
47 Мищенко Иван «Моё весёлое лето» 17 участие
48 Новосельцева Маргарита «Моё весёлое лето» 17 участие
49 Мищенко Максим «Моё весёлое лето» 18 участие
50 Новокшонова Ксения «Моё весёлое лето» 16 участие
51 Федоренко Милана «Моё весёлое лето» 21 III
52 Ткаченко Дарья «Летнее поле» 24 II
53 Данилина София «Хочу что бы лето не кончалось» 27 I
54 Мовсесян Амалия «Хочу, чтобы лето не кончалось» 28 I
55 Данилина София «Хочу, чтобы лето не кончалось» 26 II
56 Кутукова Арина «Хочу, чтобы лето не кончалось» 27 I
57 Кутукова Арина «Хочу, чтобы лето не кончалось» 28 I
58 Молевская Вика «Яблоко и бокал» 25 II
59 Кудряшова Кристина «В цветах» 28 I
60 Байкалов Максим «Арт-бабочки» 25 II
61 Быков Роберт «Моё лето» 27 I
62 Веретенникова Саша «Мир на земле» 23 III
63 Мерзлякова Саша «Я рисую лето» 25 II
64 Байкалов Максим «Попугай Кеша» 23 III
65 Веретенникова Саша «Волшебные цветы» 22 III
66 Мерзлякова Саша «Арт- грибы» 24 II
67 Быков Роберт «Весёлый осьминог» 28 I
68 Пеньковская Таисия «Моя кошка Жулька» 27 I
69 Пеньковская Таисия «Щенок Тедди» 24 II
70 Мосов Илья «Золотой лев» 21 III
71 Пеньковская Таисия «Летний вечер» 30 I
72 Мерзлякова Саша «Олень» 22 III
73 Геншафт Гриша «Новый транспорт РЖД» 22 III
74 Степанова Катя «На радуге» 21 III
75 Селезнёва Яна «Король-лев» 27 I
76 Пушин Арсений «Ромашки» 21 III
77 Середа Таисия «Осьминожка» 26 II
78 Мерзлякова Саша «Весёлые ребята» 26 II

 

Рисунки 11 – 14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Долженко Мария «Шмели» 28 I
2 Караганова Ксения «Лето» 25 II
3 Караганова Ксения «Я рисую детство» 26 II
4 Бугрова Карина «Лето» 27 I
5 Анипирова Екатерина «Цветы» 26 II
6 Газизова Алёна «Цветочки» 24 II
7 Сидорченко Лидия ,,Танец бабочек» 28 I
8 Буданова Елена ,,Летний натюрморт» 27 I
9 Иванова Екатерина «Летний дождь» 28 I
10 Никулина Полина «Летний пейзаж» 30 I
11 Свистенко Андрей «Дикая природа» 26 II
12 Сотникова Дарья «На закате» 27 I
13 Волкова Елизавета «Мелодия лета» 30 I
14 Концевенко София «Моё весёлое лето у моря» 23 III
15 Рябова Маша «Тукан» 27 I
16 Пурецкая Маша «Букет тюльпанов» 24 II
17 Буланкина Анастасия «Ваза с розами» 28 I
18 Шевлякова Анфиса «Павлин» 27 I
19 Сергеева Анастасия «Лимоны» 28 I
20 Шеметова Анастасия «Натюрморт» 27 I
21 Шевченко Таня «Летняя ночь» 27 I

Рисунки 15 лет и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Носова Полина ,,Летний натюрморт» 30 I
2 Геберт Иван «Верность» 30 I
3 Мыльникова Юлия «Ночной Новосибирск» 28 I
4 Якушенко Наталья «Брызги фонтана» 30 I
5 Сабаева Марина «Постановка в интерьере» 27 I

 

Поделки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Злобин Глеб «Я люблю Россию!» 26 II
2 Кранкина Валерия «Цветы лета» 24 II
3 Кранкина Валерия «Ромашковый букетик» 25 II
4 Кульков Иван «В берёзовой роще» 27 I
5 Курмышев Артём «Солнечный денёк» 27 I
6 Меркурьева Соня «Лето» 23 III
7 Шай Вера «Лето» 24 II
8 Сюркаева Катя «Цветочная фантазия» 27 I
9 Люцканова Милана «Люблю лето» 23 III
10 Газизова Александра «Семья» 23 III
11 Бычков Тимофей «Хочу на  море» 24 II
12 Накорякова Юлия «Ромашка» 22 III
13 Казанцева Екатерина «Рыжий, рыжий конопатый» 27 I
14 Шмелева Даша «Отдых на море» 22 III
15 Заватбекова Альбина «Есть на свете цветок» 21 III

 

Поделки 6 – 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы  Общая сумма баллов Место
1 Гаркуша «Гиацинты» 25 II
2 Дешина Полина,

Дешина Елизавета

«Модница-огородница Маша»

2 фото

30 I
3 Дешина Елизавета «Варюша» 28 I
4 Дешина Полина «Солнышко» 27 I
5 Глушков Павел «Лето» 20 участие
6 Шиленко Арина «Летний луг» 20 участие
7 Куц Амелия «Цветочная поляна» 20 участие
8 Горбачёв Денис «Ромашки» 30 I
9 Леонидова Полина «Ромашка» 26 II
10 Леонидова Полина «Ромашки» 27 I
11. Лещенко Анна «Лето» 30 I
12. Терещенко Мария «Ромашки» 27 I
13. Удодова Виктория «Ромашки» 28 I
14. Чекулаева Яна «Лягушата» 26 II
15. Лещенко Анна Давай дружить!

2 фото

28 I
16. Удодова Виктория Инопланетянин Кузя 29 I
17. Горбачёв Денис Маленький инопланетный гость

2 фото

29 I
18. Бумагин Ярослав «Море эмоций» 24 II
19 Николенко Анастасия «Бабочки — это летающие цветы» 28 I
20 Вахтурова Кристина «Стрекозы» 26 II
22 Вахтурова Кристина «Попугайчик» 25 II
23 Козырева Маргарита «Лягушка» 28 I
24 Сотникова Соня «Рыбки» 26 II
25 Сотникова Наташа «Улитка» 21 III
26 Копылова Милана «Цветок» 21 III
27 Федосеева Василина «Шляпки» 25 II
28 Зайцев Семен «Ананас» 27 I
29 Федосеева Василина «Сова» 26 II
30 Козырева Маргарита «Солнышки» 21 III
31 Никулина Полина «Васильковая Фея» 28 I
32 Козырева Маргарита «Цветочные фантазии» 24 II
33 Копылова Милана «Бабочка» 21 III
34 Карпова Юлия «Летняя шубка Зайки» 25 II
35 Ламакина Вероника «Котик» 27 I
36 Антонян Вероника Мишка Лето 28 I
37 Барабанова Вероника Солнышко 26 II
38 Обозная Дарья Тучка 24 II
40 Синельников Валерий «Ромашка» 21 III
41 Накоряков Михаил «Ромашки» 20 участие
42 Мирзорина Дарья «Букет» 28 I
43 Мартышук Виктория «Зайчик» 22 III
44 Костюченко Михаил «Ромашка» 20 участие
45 Кострюков Матвей «Лето» 24 II
46 Григоренко Андрей «Ромашки» 21 III
47 Козлова Анастасия «Вот какое это лето!!!» 25 II
48 Герега Анна ,,Волшебница» 25 II
49 Даниленко Милена ,,Летние краски» 23 III
50 Олейник Женя «Море» 24 II
51 Хохлова Виктория Зайка Лучик 30 I
52 Штепа Екатерина Фенечка «Море» 21 III
53 Юдина Полина Наряд для куклы «Летний вечер» 26 II
54 Кострюков Матвей «Фоторамка» 27 I
55 Сердюк Екатерина «Лето» 30 I
56 Горбачёв Денис «Моя Россия» 30 II
57 Швец Анастасия Свинка Лучик 28 I
58 Плотникова Милана Собачка Тучка 28 I
59 Цирюта Роман «Ромашки» 24 II
60 Титова Марья «Я люблю Россию» 24 II
61 Назаров Евгений «Мухомор» 28 I
62 Сухова Валерия «Флаг России» 22 III
63 Назаров Евгений «Моя страна» 27 I
64 Морозов Никита «На защите страны» 25 II
65 Зимина Ксения «Фоторамка» 23 III
66 Дешина Полина «Цветущая ветвь» 28 I
67 Мороз Анастасия «Бабочка и цветок» 30 I
68 Мерзлякова Саша «Панда и листья» 24 II
69 Чуйко Кристина «Зебра» 28 I
70 Гарифьянов Кирилл «Бабочки» 19 участие
71 Гарифьянов Кирилл «Бабочки» 19 участие
72 Чуйко Кристина «Сирень в вазе» 24 II
73 Быков Роберт «Цветные бабочки» 21 III
74 Овчинникова Кристина «Обезьянка и банан» 22 III
75 Седых Лера «Цветок и божьи коровки» 21 III
76 Мерзлякова Саша «Цветок» 19 участие
77 Чуйко Кристина «Ах, лето» 25 II
78 Чупин Костя «Совята» 24 II
79 Сороковая Мария Овечка Солнышко 28 I
80 Химюк Маргарита «Фея цветов» 30 I

 

Поделки 11 -14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Надолинская Дарья Фоторамка «Ромашки» 28 I
2 Надолинская Светлана Фоторамка «Лето» 28 I
3 Макаровы Милена и Арина «Летняя шляпка» 30 I
4 Караганова Ксения «Лето» 23 III
5 Касьян Ксения «Ромашки» 25 II
6 Надолинская Светлана «Букет» 26 II
7 Романова Дарья «Ромашки» 29 I
8 Чернова Олеся «Ромашки»

2 фото

30 I
9 Челашова Анастасия «Которусалка» 30 I
10 Басова Надежда Добрый инопланетянин 28 I
11 Ковалёва София Привет! Ты кто? 27 I
12 Чернова Олеся Привет с далёкой галактики

2 фото

29 I
13 Макарова Милена, Макарова Арина, Гости 25 II
14 Таскаева Лиза «Бабочка» 29 I
15 Савицкая Людмила «Клубничка» 24 II
16 Жеребкин Павел «Люблю футбол!» 21 III
17 Лыткина Ангелина «Морская прогулка» 27 I
18 Лобанова Дарья «Семейное гнездышко» 21 III
19 Люцканова Алёна «Путешествие на воздушном шаре» 25 II
20 Кащук Никита «С Днем России!» 21 III
21 Жеребкин Павел «Вот поймать бы на крючок Золотую рыбку!» 22 III
22 Пасекова Валерия «Кузнечики» 29 I
23 Широких Анастасия «Букет» 25 II
24 Черкас Анастасия «Корзина с цветами» 25 II
25 Крохин Алексей «Весельная лодка» 27 I
26 Сотников Дмитрий Панно из ложек «Ягодки» 21 III
27 Сотникова Дарья «Сова» 21 III
28 Сотникова Дарья «Бонсай» 27 I
29 Сотникова Дарья «Морские сокровища» 24 II
30 Сотников Дмитрий «Бабочка» 20 участие
31 Иванова Екатерина «Бабочка» 20 участие
32 Сотникова Дарья «Фея сирени» 27 I
33 Широких Анастасия «Магия цветов» 23 III
34 Громыко Арина Букет «Лето» 30 I
35 Яшина Алина «Цветы» 30 I
36 Вострецова Катя «Фантазия» 29 I
37 Носова Полина «Веселая улиточка» 29 I
38 Тищенко Кира «Лето» 29 I
39 Чернова Олеся «Россияночка» 29 I
40 Хазиева Анна «Букет нежности» 28 I
41 Боярникова Марина «Маков цвет» 27 I
42 Зяблова Элина «Цветущее лето» 29 I
43 Попова Анастасия «Россия» 21 III
44 Макаров Матвей «Цветущая ветвь» 24 II
46 Шестипалова Алёна «В морских глубинах» 24 II
47 Меняйлова Лиза «В саду» 24 II
48 Буланкина Настя «Белочка» 30 I
49 Аверкина-Костина Юля «Змея» 27 I
50 Колотилина Анна «Чипллино» 28 I
51 Чабан Коля «Колобок» 24 II
52 Булатова Дарья «Золушка» 28 I
53 Хисамдинова Анна «Лисичка» 26 II
54 Матвеева Дарья «Слониха со слоником» 21 III
55 Буланкина Настя Витраж «Кошка» 27 I
56 Шевченко Таня «Динозаврики отдыхают» 27 I
57 Тяпкина Марина «Сказка» 27 I
58 Сергеева Анастасия «Эпоха динозавров» 28 I
59 Живцова Ева «Туканы» 26 II
60 Шеметова Настя «Синичка» 30 I
61 Кувшинов Вадим «Сказка» 19 участие
62 Гольтяпина Анастасия «Лето» 22 III
63 Тихонов Егор «Кот в сапогах» 22 III
64 Чабан Коля «Мешок яблок» 22 III
65 Фёдорова Александра «Царевна» 27 I
66 Озёрина Лина «Царевна-лебедь» 27 I
67 Романова Лера «По сказке А.С.Пушкина» 27 I
68 Анпилова Ксения Львенок Савва 29 I

 

Поделки 15 – и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Горбачёва Светлана «Семья» 30 I
2 Горбачёва Светлана Фоторамка Ромашки 26 II
3 Оганджанян Асмик «Панда»

2 фото

28 I
4 Оганджанян Асмик Гость с другой планеты 28 I
5 Опешко Арина Глазастик Коля 26 II
6 Геберт Иван «Боевой парусник» 25 II
7 Киргизбаева Саломатхон «Летнее настроение» 27 I
8 Коник Анастасия Розы лета 27 I
9 Тороп Елена Веночек 24 II
10 Горбачёва Светлана «Я люблю Россию» 29 I
11 Реньжина Виктория «Окно в лето» 29 I
12 Овчинникова Мария «Розовый аромат» 28 I
13 Захаркевич Дарья «Ромашковое лето» 29 I
14 Матвеева Алина Шкатулка «Ромашки»

2 фото

27 I
15 Мезенова Александра Инопланетяне 26 II
16 Ерохина Евгения «Ромашки» 28 I
17 Ерохина Евгения Топиарий «Лето»

2 фото

30 I
18 Ерохина Евгения Конфетница «Лето»

2 фото

28 I
19 Ерохина Евгения Голубая конфетница 30 I
20 Ерохина Евгения Шкатулка «Лето» 30 I
21 Ерохина Евгения «Я люблю Россию» 24 II
22 Фомин Дима «Повар» 29 I

 

Коллективные работы

10 Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Кружок «Цветик-Семицветик», 4 года «Июнь» 26 II
2 Кружок «Цветик-Семицветик», 5 лет «У самого синего моря» 26 II
3 Коллективная работа, 11- 14 лет «Тайны морских глубин» 24 II
4 Коллективная работа,

 11 -13 лет

«Букет сирени» 30 I
5 Коллективная работа, от 15 лет «Ромашки и васильки» 29 I
6 Козинец Арина

Кузьмина Анна

Зазимко Надежда

«Летний букет» 24 II
7 Кружок «Цветик-Семицветик», 4 года «Летом на лугу» 28 I
8 Коллективная работа

3 года

«Ромашковое солнце» 27 I
9 Коллективная работа

3 года

«Ах, ромашки, ах букашки до чего же вы милы» 27 I

 

Мастер-классы

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Семиненко Жанна Николаевна Лукошко из фоамирана «Цветущая поляна» 29 I
2 Семиненко Жанна Николаевна Открытка «Цветок расцвёл» 28 I
3 Семиненко Жанна Николаевна Открытка, украшенная цветами из фетра 26 II
4 Семиненко Жанна Николаевна Праздничная открытка «Цветущая ветвь» в технике квиллинг 30 I

 

Сценарии мероприятий, занятия и проекты

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Рычёва Ирина Викторовна Презентация «Весёлое лето» 30 I
2 Краснова Елена Сергеевна Конспект занятия «В гостях у кота Леопольда» 27 I
3  Харитонова Марина Викторовна   Конспект интегрированного занятия тема: «Угощение для зайчат» 26 II
4 Кодрян  Екатерина Викторовна Конспект непрерывной образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию  «Цветы для пчелок» 27 I
5 Макшанова Татьяна Анатольевна Поучительные сказки о здоровом образе жизни 26 II
6   Сценарий праздника «Здравствуй, лето!» 28 I
7 Челашова Светлана Леонидовна Проект мероприятия «Мир в объективе» 27 I
8 Харитонова Марина Викторовна Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду 30 I
9 Рычёва Ирина Викторовна Сценарий праздника в детском саду, посвящённый Дню защиты детей 29 I

 

1 Kомментарий

  1. Огромное Вам Спасибо!Всегда рады участвовать в ваших замечательных конкурсах!
    С уважением и благодарностью, педагоги Пастернак Валерия и Газизова София
    МБОУ ДО СЮТ Устиновского района города Ижевска и все наши ученики

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*