ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ Международного конкурса рисунков, поделок, мастер-классов и сценариев «В окне подруга Осень»

Поздравляем всех с окончанием осеннего конкурса. У всех осень оказалась очень разной: хмурой и дождливой, или наоборот яркой и праздничной. Очень надеемся, что она всем понравилась и дала много идей для творчества.

Сроки проведения конкурса: 

работы принимались с 20 сентября  по 1 декабря;

подведение итогов  6 декабря.

Конкурс проводился по 4 номинациям:

— рисунки,

— поделки,

— мастер-классы,

— сценарии.

Состав жюри:

  1. Седина Елена Григорьевна, педагог высшей квалификационной категории
  2. Челашова Светлана Леонидовна, педагог высшей квалификационной категории, Ростовская область
  3. Золотая Виктория Анатольевна, педагог высшей квалификационной категории
  4. Патрикеева Валентина Анатольевна, учитель изобразительного искусства 1 квалификационной категории, Татарстан, г. Альметьевск
  5. Ахмадиева Ляйсан Фоатовна учитель изобразительного искусства. Республика Татарстан, г. Альметьевск

Определение победителей:

работы оценивались по следующим критериям:

— набранные голоса;  

— соответствие работы теме конкурса;  

— самостоятельность в выполнении работы;  

— творческий подход к выполнению работы;  

— оригинальность работы.

Максимальный балл: 50.

Дипломом I степени награждаются участники, набравшие 45 — 50 баллов.

Дипломом II степени награждаются участники, набравшие 39 — 44 балла.

Дипломом III степени награждаются участники, набравшие 36 — 38 баллов.

Участники конкурса – набравшие 35 баллов и менее.

Так же при подведении итогов учитывался возраст участников, отдельно были оценены коллективные работы и участники с особенностями в развитии.

В этот раз жюри снимало баллы, если работа не соответствовала возрасту и возможностям участника

Поздравляем всех победителей, остальных просим не расстраиваться и участвовать в наших следующих БЕСПЛАТНЫХ конкурсах.

Все желающие могут заказать диплом участника или победителя в соответствии с результатами работы жюри, приведёнными ниже в таблице.

Для заказа диплома надо прислать письмо на адрес:

mirtvor4stva@mail.ru, где указать

Ф.И. участника, возраст

занятое место

руководителя (если есть)

название учреждения

номинация

название работы

 

Рисунки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Кошелева Вероника «Осень наступила» 33 участие
2 Чертоева Хеди «Ходит осень в нашем парке» 29 участие
3 Казанцева Екатерина «Утром небо было хмурым» 29 участие
4 Самохина Евангелина «Улетают птицы в тёплые края» 34 участие
5 Кайбагарова Линара «Осенний вечер» 31 участие
6 Мазурова Евгения «Ранняя осень» 28 участие
7 Блохина Руслана «Как сова осень встречала» 34 участие
8 Спиридонова Арина «На лесной поляне» 40 II
9 Кудрявцева Александра «Осенние дары» 39 II
10 Чечева Дарья «Ёжик к зиме готовиться» 42 II
11 Поташов Борис «Тетерев осень встречает» 38 III
12 Бояринова Софья «Осенние дары» 36 III
13 Петров Андрей «Дары осеннего леса» 35 участие
14 Малафеева Анна «Хлебное поле» 40 II
15 Пентюшенко Ксения «Зайка шубку поменял» 34 участие
15 Князева Таисия «Поздняя осень» 32 участие
16 Альберт Румянцев «Золотая осень» 33 участие
17 Семёнов Арсений «Осенний натюрморт» 37 III
18 Корольков Макар «Главный зверь в лесу» 35 участие
19 Разговоров Максим «Осенняя ночь» 42 II
20 Долгов Максим «Осенняя фантазия» 29 участие
21 Юнченко Злата «Наступила осень» 28 участие
22 Приз Екатерина «Осеняя пора» 31 участие
23 Трещева Варвара «Осенний вечер» 28 участие
24 Волобуева Нионила «Осенний пейзаж» 28 участие
25 Кишкарев Роман «Осеннее настроение» 28 участие
26 Каверин Савелий «Осень наступила» 29 участие
27 Якименко Ярослава «Осенняя птица» 33 участие
28 Пех Слава «Птица-осень» 31 участие
29 Вибе Анна «Осенний привет» 31 участие
30 Авдиенко Лиза «Подружка осени» 31 участие
31 Шафигуллин Даниель «Сказочная птица» 31 участие
32 Бочаров Иван «Осень» 28 участие
33 Бейбiтхан Айсултан «Осень» 26 участие
34 Ливенко Даниэль «Осенние овощи» 28 участие
35 Кузнецова Влада «Мухоморчик» 31 участие
35 Храмцов Михаил «Лесной человечек» 28 участие
36 Поварницына Алиса «Сны моего котика» 34 участие
37 Косякова Ариадна «Спящий котик» 34 участие

Рисунки 6 — 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Попова Анастасия «Золотая Осень» 36 III
2 Зимина Ксения «Осенний букет» 33 участие
3 Замарацкая Ангелина «Осенние краски» 41 II
4 Русин Максим «Осенний лес» 33 участие
5 Сорокина Василиса «Осень» 44 II
6 Шурыгина Юлия «Осенние деревья» 34 участие
7 Глушков Паша «Золотая осень» 37 III
8 Глотова Алина «Осень» 30 участие
9 Строганова Екатерина «Осенняя тропинка» 49 I
10 Беджанян Денис «Отстал» 46 I
11 Болгаров Никита «И чувствую я осени дыханье» 47 I
12 Дулапчий Дарья «Первый шаг осени» 48 I
13 Кулакли Ева «Последняя песня осени» 40 II
14 Станов Матвей «Лесная школа» 47 I
15 Полунина Татьяна «В тёплые края» 37 III
16 Николаев Дмитрий «В предрассветной дымке плыли облака» 47 I
17 Сосновский Артём «Любовь земная» 43 II
18 Турчанинов Евгений «Две берёзки-подружки» 40 II
19 Александр Барков «Котёнок-листопадник» 42 II
20 Анастасия Миронова «Грибная полянка» 43 II
21 Алиса Прохорова «Дары осени» 37 III
22 Фомченкова Лиза «Осенняя палитра» 40 II
23 Арсений Бескровный «Золото берёз» 37 III
24 Яцукович Нина «Осенние цветы» 34 участие
25 Бобырь Оля «Осенний букет» 35 участие
26 Белоусова Дарья «Краски осени» 45 I
27 Поташова Полина «Осень в лесу» 46 I
28 Максименко Вероника «Осенний денёк» 40 II
29 Аленичева Елизавета «Ранняя осень» 46 I
30 Анастасия Кочергина «Осень 1944 года» 47 I
31 Софья Гальковская «Золотая пора» 44 II
32 Трушникова Кира «Осенний лес» 37 III
33 Подвинцев Артём «Унылая осень» 32 участие
34 Логвиненко Полина «Поздняя осень» 33 участие
35 Вистунова Дарья «Ёжики в лесу» 30 участие
36 Потапова Виктория «Лесные дары» 48 I
37 Смашнова Василиса «Фрукты» 49 I
38 Мармоза Виктория «Осень прекрасна» 50 I
39 Мурзина Анна «Осенний калейдоскоп» 50 I
40 Байдаченкова Валерия «Портрет осени» 41 III
41 Вилкова Надежда «Птицы улетают на юг» 29 участие
42 Самойлова Софья «Красавица осень» 30 участие
43 Швейцер Арина «Осенняя прогулка» 30 участие
44 Макаренко Валерия «Осень» 30 участие
45 Хальзов Алексей «Осеняя пора» 30 участие
46 Рашитова Айзара «Осенний дождь» 30 участие
47 Карпова Екатерина «Дары осени» 33 участие
48 Шмидт Сергей «Осень» 32 участие
49 Хабибулин Мансур «Осень» 29 участие
50 Амантай Ансар «Осень в лесу» 30 участие
51 Яндиева Залина «Сбор урожая» 30 участие
52 Красиков Вова «Наступила осень» 28 участие
53 Сертаков Семён «Осень» 29 участие
54 Казаченок Евгений «Листопад» 36 III
55 Колосова Виктория «Осенний дождь» 40 II
56 Хартанович Надежда «Рыжая плутовка» 50 I
57 Петрусенко Дарья «Сова» 50 I
58 Маринченко Арина «Сладкие сны» 48 I
59 Калакустова Варвара «Рыжая осень» 47 I
60 Фролова Ксения «В парке» 45 I
61 Барковец Оксана «Подсолнухи» 45 I
62 Евневич Дарья «Осень» 47 I
63 Савельева Полина «Матрёна» 46 I
64 Радовская Марина «Подсолнухи» 39 II
65 Кутищева Надежда «Осенние хлопоты» 42 I
66 Мячина Вероника «Осень» 32 участие
67 Апаршина Катя «Осенний вихрь» 32 участие
68 Кувшинова Яна «Натюрморт» 40 II
69 Рязанова Анастасия «Листья на воде» 35 участие
70 Чабан Коля «Последние дни осени» 45 I
71 Фомин Дмитрий «В поле…» 45 I
72 Черникова Варя «Солнце озарило поле» 37 III
73 Фантова Дарья «Осень в парке» 38 III
74 Злобина Алина «Осенний натюрморт» 39 II
75 Наборщикова Виктория «Вот и осень» 41 II
76 Макарова Глафира «Осенний дождь» 47 I
77 Макарова Глафира «Осень» 45 I
78 Иванова Екатерина «Краски осени» 36 III
79 Гуляев Михаил «Осенние просторы» 34 участие
80 Волкова Александра «Девочка осень» 19 участие
81 Панкова Ирина «В деревне у бабушки» 29 участие
82 Нестеров Артём «Унылая пора» 29 участие
83 Ершова Марина «Осенняя непогода» 38 III
84 Егорушкина Милана «Осенние краски» 30 участие
85 Гаврилова Елизавета «Осеннее тёмное небо» 35 участие
86 Амантай Айбар «Осень» 30 участие
87 Скочко Андрей «Осень» 30 участие
88 Вакулина София «Осень» 30 участие
89 Лащук Виктория «Осень» 31 участие
90 Калинкина Ксения «Осень» 31 участие
91 Ширяев Богдан «Осень» 31 участие
92 Гиричева Женя «Красавица осень» 44 II
93 Нефёдова Ника «Сказочная осень» 32 участие
94 Зайцева Виктория «Краски Осени» 39 II
95 Рыбко Маргарита «На закате осени» 41 II
96 Снигур София «Белочка» 37 III
97 Касаткина Даша «Моя мама» 35 участие
98 Непомнящих Витя «Портрет мамы» 34 участие
99 Густенёва Алиса «Осенний дождь» 32 участие
100 Непомнящих Витя «Умный кот» 30 участие
101 Серебрянникова Наташа «Осень» 35 участие
102 Седых Лера «Осенние сны» 31 участие
103 Густенёва Алиса «Сладкие сны» 32 участие
104 Адамова Лера «Звёздный котик» 35 участие
105 Мохова Варя «Осеннее настроение» 36 III
106 Касаткина Даша «Мечты» 35 участие
107 Архипова Вика «Осенний Арт» 36 III
108 Пантюхина Алиса «Осенний Арт» 36 III
109 Мохова Варя «Арт-осень» 39 II
110 Архипова Вика «Портрет осени» 38 III
111 Поморцева Лиза «Осенний натюрморт» 36 III
112 Поморцева Лиза «Белочка с орешками» 33 участие
113 Шишов Семён «Осенний пейзаж» 32 участие
114 Середа Таисия «Осенняя прогулка» 33 участие
115 Быков Роберт «Осень» 29 участие
116 Селезнёва Яна «По лужам» 32 участие
117 Корепанов Макар «Осенние листики» 27 участие
118 Поморцева Лиза «Осенняя прогулка» 28 участие
119 Чупин Костя «Осень. Натюрморт» 31 участие
120 Игнатьева Лиза «Фрукты. Натюрморт» 35 участие
121 Овчинникова Кристина «Натюрморт с тыквами» 37 III
122 Шмаков Рома «Натюрморт со свечой» 33 участие
123 Степанова Катя «Натюрморт» 33 участие
124 Марнов Арсений «Осенний натюрморт» 36 III
125 Степанова Катя «Уходящая осень» 38 III
126 Геншафт Гриша «Осенний лес» 37 III
127 Марнов Арсений «Осенний лес» 36 III
128 Мосов Илья «Осенний лес» 36 III
129 Игнатьева Лиза «Листопад» 33 участие
130 Веретенникова Саша «Осенний натюрморт» 34 участие
131 Игнатьева Лиза «Осенний день» 32 участие
132 Веретенникова Саша «Осень» 32 участие
133 Дементьев Юра «Фрукты» 31 участие
134 Невоструева Анна «Осенний день» 32 участие
135 Третьяков Дима «Ура! Каникулы!» 32 участие
136 Осинкина Лера «Осенние листики» 29 участие
137 Антонова Полина «Осенние листья» 30 участие
138 Егоров Артём «Осенний дождь» 29 участие
139 Прохоров Слава «Золотая осень» 32 участие
140 Гордиенко Лиза «Осенний листопад» 29 участие
141 Камашева Настя «Прогулка под дождём» 33 участие
142 Макарова Даша «Натюрморт» 32 участие
143 Жуйкова Варя «Осенняя сказка» 32 участие
144 Байкалов Максим «Осень» 32 участие
145 Хазиева Самира «Овощи. Натюрморт» 36 III
146 Байкалов Максим «Фрукты» 35 участие
147 Бывальцева Карина «Осень» 36 III
148 Бывальцева Карина «Натюрморт» 37 III
149 Макарова Даша «Осень» 37 III
150 Гарифьянов Кирилл «Овощи на столе» 33 участие
151 Жуйкова Варя «День ангела» 34 участие
152 Хазиева Самира «Портрет мамы» 30 участие
153 Гарифьянов Кирилл «Осенние листья» 31 участие
154 Макарова Даша «Осеннее счастье» 31 участие
155 Байкалов Максим «Осенние листья» 33 участие
156 Бывальцева Карина «Портрет мамы» 33 участие
157 Макарова Даша «Осенние листья» 24 участие
158 Каменских Ева «С днём мамы» 31 участие
159 Жуйкова Варя «Осенние листья» 33 участие
160 Степанов Максим «Осенний натюрморт» 31 участие
161 Хазиева Самира «Осенние листья» 32 участие
162 Галкин Илья «Натюрморт с тыквой» 34 участие
163 Жуйкова Варя «Осенний натюрморт» 30 участие
164 Гарифьянов Кирилл «Ночь Осенний пейзаж» 31 участие
165 Жуйкова Варя «Осенняя сказка» 32 участие
166 Дымов Саша «Осень за окном» 35 участие
167 Сорокина Саша «Портрет мамы» 33 участие
168 Сорокина Саша «Осень» 37 III
169 Сорокина Саша «Натюрморт» 32 участие
170 Сорокина Саша «Осенний пейзаж» 33 участие
171 Ткаченко Алена «Краски осени» 43 II
172 Соколов Илья «Осень» 43 II
173 Пампурина Ирина «Унылая пора…» 43 II
174 Горючкина Мария «Осень» 36 III

 

Рисунки 11 – 14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Макарова Анастасия «Листопад» 48 I
2 Волкова Елизавета «У реки» 47 I
3 Шакуров Вадим «Осенью у бабушки» 32 участие
4 Руцкая Елена «Тропа в лесу» 41 II
5 Карпина Карина «Осень» 43 II
6 Руцкая Елена «Птица в лесу» 45 I
7 Руцкая Елена «За окном осень» 36 III
8 Романович Ульяна «Лиса» 50 I
9 Самцова Мария «Солнечный день» 50 I
10 Гнутенко Дарья «Осенние дары» 50 I
11 Шутова Алина «Васька» 42 II
12 Усова Дарья «Золотая осень» 50 I
13 Авсиевич Полина «Синицы прилетели» 50 I
14 Шахоленко Никита «Осенние краски» 45 I
15 Наронская Дарья «Дожинки» 50 I
16 Шапыр Евгения «Мухоморы» 45 I
17 Юрку Мирра «Подруга Осень» 40 II
18 Демидова Анна «Натюрморт» 50 I
19 Кострова Екатерина «Осенний натюрморт» 50 I
20 Пантелеева Виктория «Вечера» 45 I
21 Попова Диана «Осенняя прогулка» 46 I
22 Казакова Людмила «Груши» 46 I
23 Бряслова Полина «Натюрморт с чайником» 46 I
24 Беликова Ева «В лучах солнца» 39 II
25 Кувшинов Вадим «Берёза» 38 III
26 Кувакина Арина «Осеннее вдохновение» 32 участие
27 Кувакина Арина «Осенние листья» 34 участие
28 Матвеева Дарья «В моём парке» 41 II
29 Мамедов Роман «Опавшие листья» 32 участие
30 Сергеева Анастасия «Листья» 32 участие
31 Семёнова Виолетта «Осень» 45 I
32 Сабаева Марина «Натюрморт» 43 II
33 Озёрина Лина «Городской пейзаж» 41 II
34 Огородова Маргарита «День и ночь» 38 III
35 Мкртчян Анжелика «Осень» 44 II
36 Сергеева Анастасия «В Древнем Египте…» 39 II
37 Хисамдинова Анна «Солнце» 33 участие
38 Фёдорова Александра «Натюрморт» 41 II
39 Шевченко Татьяна «Настроение» 34 участие
40 Чернышова Виктория «Вид из окна» 34 участие
41 Рожкова Эрика «Красавица осень» 50 I
42 Фукина Ольга «Снова осень» 39 II
43 Волкова Екатерина «Осенняя пора» 43 II
44 Сотникова Дарья «Воробей на рябине» 47 I
45 Попова Ксения «Осенний лес» 49 I
46 Володин Григорий «Осень золотая» 43 II
47 Беляева Аделина «Осенний пейзаж» 27 участие
48 Степанова Татьяна «Осенняя прогулка» 36 II
49 Чазова Анна «Осень. Листья» 25 участие
50 Чазова Анна «Натюрморт. Овощи» 33 участие
51 Чазова Анна «Осенний арт» 33 участие
52 Хворенкова Настя «Осенние листья» 26 участие
53 Хворенкова Настя «Осеннее настроение» 29 участие
54 Колчина Таня «Арт-листья» 24 участие
55 Гильманова Лика «Осенний арт» 24 участие
56 Алексеева Ксения «Осенний натюрморт» 34 участие
57 Алексеева Ксения «Осенний арт» 37 III
58 Гараева Ильнара «Осень» 39 II
59 Хворенкова Настя «Овощи на столе» 34 участие
60 Хворенкова Настя «Автопортрет. Осень» 33 участие
61 Чазова Анна «Осенний арт» 39 II
62 Алексеева Ксения «Я рисую осень» 46 I
63 Тарасова Виолетта «Золотая осень» 43 II
64 Депутатова Оля «Осень» 45 I
65 Войнова Кира «Красавица осень» 43 II
66 Войнова Кира «Золотая осень» 43 II
67 Агафонова Мария «Туман» 45 I

 

Рисунки 15 лет и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов  
1 Егорова Анна «Осенняя прогулка» 45 I
2 Орлова Екатерина «Красавица Осень» 50 I
3 Егорова Анна «Ковёр из осенних листьев» 50 I
4 Цапик Илья «В лесу» 46 I
5 Курпаченко Полина «Осенний натюрморт» 50 I
6 Комиссаров Максим «Городской пейзаж» 46 I
7 Арсёнова Юля «Осенний натюрморт» 48 I
8 Снеткова Анна «Даурский ёж» 48 I
9 Осколков Данил «Осенний урожай» 47 I
10 Мельникова Юлия «Прогулка по осеннему лесу» 45 I
11 Мартынова Оксана «Красота осенних листьев» 43 II

 

Поделки, самые юные участники

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов  
1 Чертоева Хеди «Листопад» 39 II
2 Вибе Анна «Осенние берёзки» 39 II
3 Костенко Александр «Сова на дереве сидела» 46 I
4 Шамсутдинов Никита «Совы по ночам не спят…» 45 I
5 Самохина Евангелина «Птица в ярком наряде» 45 I
6 Самохина Ярослава «Птичка и птенцы» 45 I
7 Данчева Виктория «Птица счастья» 46 I
8 Шмелева Дарья «Совушка, совушка…» 45 I
9 Дмитриенко Дмитрий «Кажется, осень пришла» 32 участие
10 Полторан Дмитрий «Осень в лесу» 31 участие
11 Дмитриенко Дмитрий «Осеннее дерево» 28 участие
12 Рябуха Глеб «Прогулка в осеннем лесу» 29 участие
13 Кувшинова Александра «Осень ходит у порога» 29 участие
14 Гавриленко Ярослав «Осень за окном» 31 участие
15 Диденко Милана «Осенние смешарики» 36 III
16 Әбдәқас Адия «Скоро осень» 43 II
17 Казанцева Катя «Сказочная птица» 45 I
18 Кайбагарова Линара «Осеннее настроение» 42 II
19 Минюхина Александра «Царевна птица» 42 II
20 Сарбасова Жанель «До чего же эта птица…» 45 I
21 Павлова Анна «Осень» 36 III
22 Мазурова Евгения «Два гуся» 43 II
23 Толчеева Екатерина «Ёжик» 29 участие
24 Шихалева Ульяна «Олени» 39 II
25 Шихалева Ульяна «Петух и лиса» 43 II
26 Кипкалов Радомир «Лошадь» 43 II
27 Ибрагимова Софья «Совушка» 42 II
28 Толчеева Екатерина «Весёлый ёж» 38 III
29 Володько Богдан «Тайны осеннего леса» 40 II
30 Стукова Настя «В волшебном лесу» 36 III
31 Володько Богдан «Осенняя пора, очей очарованье» 45 I
32 Пивоварова Софья «Жар-птица» 45 I
33 Исхаков Сайгид «Ёжик» 45 I
34 Кузьминых Эвелина «Мышка» 40 II
35 Леонтьев Рома «В лесу» 45 I
36 Кузьминых Вика «Аквариум» 46 I
37 Артёмов Фёдор «Осенний букет» 32 участие
38 Калашеева Екатерина «Листопад» 45 I
39 Качан Кирилл «Золотая осень» 36 III
40 Бейбитхан Аяжан «Последние цветы» 45 I
41 Яндиева Милана «Осеннее настроение» 43 II
42 Полторан Дмитрий «Осень» 37 III
43 Власенко Артём «На пороге осень» 32 участие
44 Рябуха Глеб «Осенние грибочки» 32 участие
45 Дмитриенко Дима «Осень смотрит к нам в окно» 39 II
46 Диденко Милана «Осень на пороге» 45 I
47 Долгов Максим «Осень наступила» 45 I
48 Амербек Мансур «Осеннее дерево» 39 II
49 Ливенко Даниэль «Ёжик» 32 участие
50 Каверин Савелий «Рыжий маленький зверёк…» 41 II
51 Якименко Ярослава «Сушит белочка на ветке…» 41 II
52 Вайзбек Виктория «Аист» 43 II
53 Райхель Михаил «Осеннее дерево» 36 III
54 Припечеев Данила «Осенняя берёзка» 36 III
55 Жолобова Лена «Осенняя рябинка» 37 III
56 Сертаков Семён «Дуб сенью» 36 III
57 Кайрамбаева София «Дождик, дождик, кап да кап» 45 I
58 Райхель Миша «Осенний зонтик» 42 II
59 Цецорина Арина «Зонтик и дождик» 42 II
60 Евдокимова Даша «Осенняя прогулка» 37 III
61 Стрекольникова Дарья «Утёнок и осень» 38 III
62 Дудченко Сафина «В осенний день» 36 III
63 Гатауллина Милана «Весёлый утёнок» 37 III
64 Городничева Елизавета «Веселая семейка» 40 II
65 Мисюков Иван «Золотая осень» 42 II
66 Волосунова Соня «Волшебный сундучок» 34 участие
67 Куликов Степа «Веточка рябины» 36 III
68 Костенко Саша «Я белочка пушистая…» 36 III
69 Аюпов Артём «Украсим зонтиками осень» 37 III
70 Чистопольцев Максим «Осень за окном» 44 II
71 Казанцева Катя «Осень к нам шагает» 46 I
72 Шмелёва Даша «Осень в вазе» 45 I
73 Бернс Вова «Всем берёза нравится» 40 II
74 Семак Илья «За окном берёзки…» 37 III
75 Миллер Матвей «Листья падают с берёз» 38 III
76 Серазева Софья «Хорошо посидеть под осенней берёзкой» 39 II
77 Яндеева Залина «Осенью дождливой плакали берёзки» 38 III
78 Дородных Ксюша «Ягодка клубничка» 40 II
79 Федосеева Маша «Осенние листья» 38 III
80 Красникова Настя «Ёжик» 45 I
81 Черникова Настя «Лесной человечек» 38 III
82 Емельянова Полина «Ёжик» 41 II
83 Чепурнова Вика «Осень, осень…» 45 I
84 Кайбагарова Линара «Фухты-фу…» 36 III
85 Косякова Ариадна «Осенний лист» 39 II
86 Косяков Платон «Осенний лист» 37 III
87 Косякова Ариадна «Брошка для мамы» 41 II
88 Поварницына Алиса «Брошка для мамы. Клевер» 43 II
89 Бровченко Никита «Кот» 40 II

 

Поделки 6 – 10 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Ковалёва Соня «Совушка» 45 I
2 Пасечная Алина «Осеннее чаепитие» 45 I
3 Валухова Влада Открытка «Осень» 37 III
4 Романова Дарья «Осенняя кошка» 45 I
5 Фроловой Екатерины «Ёжик и его друзья» 39 II
6 Бензая Илья «Новый дом Бабы Яги» 39 II
7 Зайцева Милана «Осень» 40 II
8 Евсеенко Мария «Осень в деревне» 41 II
9 Церюта Роман «Осеннее настроение» 37 III
10 Казарян Дарья «Осень» 37 III
11. Осипова Нина «Осень» 37 III
12. Горючкина Мария «Осень» 38 III
13. Ковалёва София «Осенний домик» 45 I
14. Терещенко Мария «Я люблю осень» 39 II
15. Кормош Ангелина «Букет для мамочки» 45 I
16. Леонтьева Дарья «Совушка» 33 участие
17. Киселева Яна «Совы» 36 III
18. Дроздецкая Ангелина «Весёлая команда» 43 II
19 Бумагин Ярослав «Грибная полянка» 37 III
20 Изотова Даша «Балеринка» 37 III
21 Давыдовская Ангелина «Золотая осень» 43 II
22 Пристансков Мирон «Румяное яблочко» 39 II
23 Скворцова Юля «Весёлая семейка поросят» 42 II
24 Кан Владислав «Лесной олень» 36 III
25 Мухина Элина «Белочка» 42 II
26 Резниченко Анна «Лисичка — красавица» 38 III
27 Церюта Роман «Колобок» 33 участие
28 Осипова Нина «Рыжая красавица» 31 участие
29 Казарян Дарья «Лисичка» 30 участие
30 Савинская Арина «Подарок маме» 37 III
31 Караганова Ксения «Под парусом осени» 39 II
32 Чепенко Александра «Ёжик готовится к зиме» 36 III
33 Вербанова Мария «Лес, точно терем расписной…» 42 II
34 Сычёв Кирилл «Красота осеннего леса» 41 II
35 Рябов Вова «Осеняя фея» 41 II
36 Кодирова Зухра «Госпожа Осень» 30 участие
37 Вистунова Дарья «Ёжики» 31 участие
38 Трушникова Вероника «Ёжики в лесу» 34 участие
40 Трушникова Кира «Букет из шишек» 31 участие
41 Останин Александра «Осенняя композиция» 38 III
42 Штейникова Василиса «Ваза из листьев» 31 участие
43 Трушникова Кира «Наступление осени» 31 участие
44 Абрамов Никита «Весёлый хлопчик» 40 II
45 Абрамова Варвара «Весёлые ребята» 42 II
46 Гарифуллин Алтынбай «Осенний пирог» 30 участие
47 Христофорова Маргарита «Ежик» 49 I
48 Громыко Арина «Подарок ко дню матери» 39 II
49 Барбузаева Анастасия «Бабочка» 32 участие
50 Бутенко Кирилл «Ежик» 34 участие
51 Железникова Варвара «Белочка» 34 участие
52 Истомина Софья «Белочка» 34 участие
53 Мамина Анастасия «Белочка» 34 участие
54 Михеев Артем «Ежик» 37 III
55 Плетнева Анастасия «Лисичка» 36 III
56 Сахтерова Карина «Белочка» 36 III
57 Скабленкова Виктория «Бабочка» 36 III
58 Соколов Никита «Еж» 36 III
59 Федорова Мария «Лисонька» 37 III
60 Чемизова Полина «Бабочка» 33 участие
61 Исаева Виктория «Павлин» 34 участие
62 Ширяев Богдан «Осенний букет» 30 участие
63 Мудров Алексей «Птицы улетают» 33 участие
64 Хабибулин Мансур «Осень пришла» 33 участие
65 Макаренко Валерия «Осень» 38 III
66 Шмидт Сергей «Осень» 40 II
67 Швейцер Арина «Ёжик» 36 III
68 Макаренко Валерия «Осень» 31 участие
69 Лесников Давид «Осенний лес» 42 II
70 Лютиков Матвей «Радость в дом» 41 II
71 Цвирко Анастасия «Осенний урожай» 46 I
72 Цумарева Вероника «Осенние яблоки» 45 I
73 Орловская Арина «Урожай собран!» 43 II
74 Ступников Даниил «Осенний лес» 47 I
75 Чухеева Каролина «Осень» 40 II
76 Барановская Виктория «Грибы» 43 II
77 Леднева Александра «Подсолнухи в вазе» 45 I
78 Бутенко Анастасия «Осень» 38 III
79 Глотова Алина «Колобок» 39 II
80 Карпова Юля «Грибочки» 33 участие
81 Николенко Анастасия «Первая осень олененка» 37 III
82 Гайдамович Михаил «Вот и осень пришла» 37 III
83 Нагель Мария «Что нам осень принесла» 39 II
84 Брусницина Варвара «Хозяйка осень» 40 II
85 Ибрагимов Ильяс «Ежик с лесными дарами» 41 II
86 Кондратьева Катарина, Джабиров Имран «Осенняя сказка» 41 II
87 Кондратьева Катарина «Осенние наряды» 39 II
88 Куйчугло Алексей «Дары Осени» 42 II
89 Комарь Даниил, Джамухадзе Вика «Осенний хоровод» 39 II
90 Сотникова Наташа «Любимой учительнице» 37 III
91 Федосеева Василина «Любимой учительнице» 38 III
92 Козырева Маргарита «Кленовый лист» 39 II
93 Никулина Полина «Разноцветие листьев» 37 III
94 Федосеева Василина «Свет осенних листьев» 28 участие
95 Сотникова Наташа «Ежик и листья» 38 III
96 Козырева Маргарита «Я листья трогаю руками» 40 II
97 Никулина Полина «Девочка и листья » 40 II
98 Иванова Катя «Осеннее чудо» 45 I
99 Соколова Карина «В окне подруга осень» 41 II
100 Кукушкин Сергей «Жар-птица» 38 III
101 Ершова Юлия «Осеннее конфетти» 34 участие
102 Ершова Татьяна «Красотка осень» 37 III
103 Шишов Семён «Божья коровка на листике» 28 участие
104 Селезнёва Яна «Божья коровка на листике» 28 участие
105 Непомнящих Витя «Арт-расписание» 32 участие
106 Наборщиков Никита «Арт-листок» 32 участие
107 Веретенникова Саша «Осень» 34 участие
108 Архипова Вика «Кленовый лист» 33 участие
109 Рыбко Маргарита «Жар-птица» 41 II
110 Благирева Вероника «Совушка-сова» 41 II
111 Шумакова Лиза «Золотая берёза» 32 участие
112 Федосов Никита «Совушка» 36 III
113 Антонова Полина «Букет для мамы» 36 III
114 Рамильце Тимофей Открытка «Фрукты» 37 III
115 Стрелков Саша «Открытка.Фрукты» 34 участие
116 Кондратьева Милана «Букет для мамы» 34 участие
117 Постников Миша «Букет для мамы» 36 III
118 Гордиенко Лиза «Открытка.Фрукты» 36 III
119 Коробейников Олег «Сердечки для мамы» 35 участие
120 Замерова Самира «Открытка для мамы» 31 участие
121 Кондратьева Милана «Открытка к Дню Матери» 33 участие
122 Невоструева Анна «Тучка» 29 участие
123 Мерзляков Родион «Любимая мама» 34 участие
124 Горныш Савва «Открытка для мамы» 32 участие
125 Стрелков Саша «Открытка. Осень» 31 участие
126 Ворошилов Клим «Кленовый лист» 32 участие
127 Осинкина Лера «Кленовый лист» 33 участие
128 Замерова Самира «Осенний лист» 29 участие
129 Мерзлякова Саша «Осенний дуб» 39 II
130 Дмитриев Максим «Дерево Желаний» 37 III
131 Ярко Матвей «Фея осени» 39 II
132 Тимофеева Арина «Шляпка» 32 участие
133 Дмитриев Максим «Ёжик» 39 II
134 Гаврилова Полина «Осень» 41 II
135 Мерзлякова Саша «Осенний клён» 36 III
136 Непомнящих Витя «Брошка для мамы. Ягодка» 34 участие
137 Поморцева Лиза «Брошка для мамы. Сердечко» 34 участие
138 Геншафт Гриша «Брошка для мамы» 35 участие
139 Овчинникова Кристина «Брошка для мамы» 36 III
140 Степанова Катя «Брошка для мамы» 32 участие
141 Стерхова Катя «Брошка для мамы» 33 участие
142 Игнатьева Лиза «Брошка для мамы» 35 участие
143 Веретенникова Саша «Брошка для мамы» 34 участие
144 Осипова Нина «Берёза» 41 II
145 Цирюта Роман «Берёзка» 39 II
146 Казарян Дарья «Берёзка» 39 II

 

Поделки 11 -14 лет

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Коник Анастасия «Осенний букет» 41 II
2 Коник Анастасия «Сердечко для учителя» 36 III
3 Гузь Елизавета «Свит-букет для учителя» 36 III
4 Басова Надя «Баба Яга встречает осень» 45 I
5 Кормош Виктория «Топиарий для учителя» 45 I
6 Анпилова Ксения «Пионы для учителя» 40 II
7 Чернова Олеся «Олень» 46 I
8 Кормош Виктория Букет «Цвета осени» 40 II
9 Лобанова Ева «Мухомор» 43 II
10 Кулибаева Камилла «Боровичок» 43 II
11 Ерошкина Юлия «Край родной» 39 II
12 Басова Надя «Каравай» 47 I
13 Анпилова Ксения «Розочка для мамы» 46 I
14 Романович Ульяна «Яблоневый мотив» 45 I
15 Цумарева Кристина «Подсолнухи» 46 I
16 Романович Ульяна «Осенний напев» 45 I
17 Кудравец Екатерина «Рог изобилия» 48 I
18 Кудравец Екатерина «Осенний натюрморт» 47 I
19 Петроченко Юлия «Синички и яблочки» 48 I
20 Лемешева Софья «Осенние дары» 45 I
21 Горошкина Влада «Осень в деревне» 47 I
22 Подольская Светлана «Корзина с фруктами» 48 I
23 Усова Дарья «Осень» 47 I
24 Патюпина Анна «Осенний лес» 46 I
25 Чухеева Каролина «В лесу олень» 44 II
26 Гузь Елизавета «Розочка для мамочки» 47 I
27 Кащук Никита «Осенний зонтик» 34 участие
28 Жеребкин Павел «Госпожа Тыква» 30 участие
29 Бородина Анастасия «Ежик» 33 участие
30 Лыткина Ангелина «Осень-запасиха, зима-подбериха» 34 участие
31 Котельникова Виктория «Школьный звонок» 31 участие
32 Сотникова Дарья «Сова» 47 I
33 Сотникова Дарья «Разноцветие листьев» 41 II
34 Якушенко Наталья «Разноцветие листьев» 41 II
35 Плашкова Ксения «Рябины гроздья алые» 44 II
36 Киргизбаева Саломатхон, 14 лет Киргизбаева Мохигуль,18лет «Осень-рыжая подружка» 42 II
37 Черкас Анастасия «Букет осенних листьев» 45 I
38 Якушенко Наташа «Золотая пора» 46 I
39 Сотникова Дарья «Листья жгут…» 45 I
40 Якимовская Соня Часы «Грибы» 48 I
41 Касьянова Аня «Ежик — грибник» 48 I

 

Поделки 15 – и старше

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Тороп Елена «Осенние розы» 45 I
2 Мезенова Александра «Дерево счастья» 45 I
3 Борсученко Дарья «Царица осень» 47 I
4 Кильдау В. Н. Оформление стены к празднику осени 35 участие
5 Тороп Елена «С праздником!» 42 II
6 Москвина Ульяна «Гердан» 43 II
7 Москвина Ульяна «Лунница» 44 II
8 Киргизбаева Мохигуль «Форзиция, бонсай» 47 I
9 Москвина Ульяна «Осенние фантазии» 44 II
10 Киргизбаева Мохигуль «Осенний декор» 43 II
11 Киргизбаева Мохигуль «В осеннем парке» 48 I
12 Плотникова Елена «Рябиновая осень» 45 I
13 Мартынова Оксана «Осень» 47 I
14 Яковлева Яна Панно «Сова» 48 I

 

Коллективные работы

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Коллективная работа, 2 класс «Осенний лист» 42 II
2. Коллективная работа, 4 класс «С Днём учителя!» 46 I
3. Коллективная работа, 3 года «Взгляни на маленьких совят…» 43 II
4 Коллективная работа, 3 года «Если на деревьях листья пожелтели» 41 II
5 Коллективная работа, 3 года «Листопад, листопад…» 46 I
6 Коллективная работа, 3 года «Гроздья рябины…» 42 II
7 Сотникова Дарья, 12 лет Сотников Дима, 10 лет Сотникова Соня, 8 лет «Ежики» 47 I
8 Коллективная работа, 3 года «Кружит, кружит листопад» 42 II

 

Мастер-классы

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Сердюкова Ирина Алексеевна Поздравительная  открытка в технике кардмейкинг ко Дню Учителя. Мастер-класс

 

48 I

 

Сценарии мероприятий и занятия

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Черевичная Вероника Геннадьевна Проект: «Детский сад играет в театр» 50 I
2 Краснова Елена Сергеевна Опытно-экспериментальная деятельность на тему «Способ обнаружения воздуха. Воздух невидим» 48 I
3 Свечникова Елена Леонидовна Спортивный праздник для детей старшей, подготовительной группы. «День матери» 49 I
4 Свечникова Елена Леонидовна Спортивный праздник. Средняя группа. «Искатели клада» 50 I
5 Легкодымова Римма Мизбахтдиновна, Гайнуллина Виолетта Валерьевна Сценарий Осеннего утренника «Королева Осень и Медведь — почтальон» в средней группе 50 I
6 Харитонова Марина Викторовна Сценарий развлечение «День матери» в первой младшей группе 49 I
7 Павлова Надежда Александровна Сценарий праздника посвящённому Дню матери «Мамочка милая, мамочка моя!» 50 I
8 Павлова Надежда Александровна Сценарий праздника осени «Осень золотая в гости к нам пришла» 50 I
9 Харитонова Марина Викторовна Сценарий праздника «Осеннее развлечение» в первой младшей группе 50 I
10 Свечникова Елена Леонидовна Чудесная, осенняя пора. Методическая разработка сценария праздника 50 I
11 С.Л. Челашова Сценарий познавательно – игровой программы посвященной Дню машиностроителя 50 I
12 Пеньковская Татьяна Николаевна Осенняя сказка. Сценарий мероприятия 50 I

 

Работы участников с особенностями в развитии

№ п/п Ф.И.участника Название работы Общая сумма баллов Место
1 Пушкарский Адрей «Осень» 50 I
2 Федоров Сергей «Осенний букет» 50 I
3 Воробьева Виктория «Осенний букет для мамы» 50 I
4 Полозов Артур «Крош» 50 I
5 Саенко Андрей «В поле» 50 I

 

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*